Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

С запросом на консультацию по интернет-маркетингу обратился благотворительный фонд «Родительский мост» из Санкт-Петербурга https://www.rodmost.ru/ О фонде: «С 1987 года мы ищем, объединяем, профессионально готовим и сопровождаем петербуржцев, которые готовы принять…

Заставка

С запросом на консультацию по интернет-маркетингу обратился благотворительный фонд «Родительский мост» из Санкт-Петербурга https://www.rodmost.ru/

О фонде: «С 1987 года мы ищем, объединяем, профессионально готовим и сопровождаем петербуржцев, которые готовы принять в свою семью ребенка, лишенного родительского попечения.

Мы оказываем экстренную помощь семьям, которые находятся в кризисной ситуации и рискуют отказаться от ребенка в первые годы его жизни».

У фонда стояла задача настроить и оптимизировать существующие и предложить новые каналы для фандрайзинга: соцсети, email-рассылки, сайт, контекстная и таргетированная реклама.

В ходе работы над проектом нами был проведен подробный аудит сайта и соцсетей, который включал анализ веб-аналитики (юзабилити, каналы трафика), социальных сетей (ФБ, ВК, Инстаграм), а также были даны рекомендации по коммуникации на разных площадках, предложен медиаплан для реализации успешной стратегии фандрайзинга.

В процессе общения были намечены дальнейшие шаги по продвижению деятельности фонда в интернете.

Сотрудничество с БФ «Родительский моста» продолжается…

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий