Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Команда центра (Алтайский край, г. Рубцовск) несет важную социальную функцию: создает условия, в которых могут заниматься дети с ограниченными возможностями по здоровью или оставшиеся без родителей. В группе с остальными…

Заставка

Команда центра (Алтайский край, г. Рубцовск) несет важную социальную функцию: создает условия, в которых могут заниматься дети с ограниченными возможностями по здоровью или оставшиеся без родителей. В группе с остальными ребятами они быстрее адаптируются в обществе, получают технические знания и умения, что поможет им в дальнейшей профориентации.

Активность, оптимизм наших клиентов радует и заряжает! Впервые центр по робототехнике появился в 2012 году, образовавшись из небольшого кружка, который посещали всего 5 человек. Сегодня это — более 50 ребят от 5 до 16 лет, которые занимаются в разных технических направлениях от конструирования до программирования.

Создан адаптивный сайт-каталог с уникальным дизайном. Реализовано удобное наполнение страниц контентом и его последующее редактирование через панель управления.

Проект разработан при поддержке Центра инновация социальной сферы Но «Алтайский фонд МСП».

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий