Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Задача: создать оформление (обложка, баннеры, кнопки) для группы в ВКонтакте «Поющие Чаши» специалиста по звукорезонансной терапии https://vk.com/antooriohn Заявка поступила от организации, занимающейся поддержкой людей с инвалидностью. Данный вид терапии способствует…

Задача: создать оформление (обложка, баннеры, кнопки) для группы в ВКонтакте «Поющие Чаши» специалиста по звукорезонансной терапии https://vk.com/antooriohn

Заявка поступила от организации, занимающейся поддержкой людей с инвалидностью. Данный вид терапии способствует оздоровлению и восстановлению организма вибрациями и звуками Поющих Чаш. Звукорезонансное воздействие Поющими Чашами – это древняя методика, оздоравливающая организм человека на всех уровнях – физическом, энергетическом и психическом.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий