Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Для благотворительного фонда «Право на чудо» http://pravonachudo.ru/ (Фонд помощи недоношенным детям) была разработана концепция продвижения в социальных сетях: создан контент-план с рубриками с учетом интересов целевой аудитории, были созданы группы…

Заставка

Для благотворительного фонда «Право на чудо» http://pravonachudo.ru/ (Фонд помощи недоношенным детям) была разработана концепция продвижения в социальных сетях: создан контент-план с рубриками с учетом интересов целевой аудитории, были созданы группы в соцсетях (фонда и сообщества мам недоношенных детей): Facebook https://www.facebook.com/PravoNaChudo/, ВКонтакте https://vk.com/pravonachudo, Инстаграм https://www.instagram.com/pravo_na_chudo/.

В задачи также входило создание уникального контента (в т.ч. переводного), визуализация соцсетей и постов, видеомонтаж, продвижение с помощью таргетированной рекламы и бесплатных методов.

За время работы численность групп выросла в 3 раза, выросла вовлеченность, создалось сильное и активное коммьюнити, привлечены эксперты (врачи, психологи) для онлайн-консультаций в соцсетях.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий