Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Ассоциация высокочувствительных людей поставила перед собой просветительскую функцию. Нужно было найти и рассказать высокочувствительным людям, что с ними все нормально и что они просто обладают повышенной чувствительностью ко всему, что…

Заставка

Ассоциация высокочувствительных людей поставила перед собой просветительскую функцию. Нужно было найти и рассказать высокочувствительным людям, что с ними все нормально и что они просто обладают повышенной чувствительностью ко всему, что происходит в их жизни. Чтобы привлечь внимание был получен грант Google AdGrants и настроена контекстная реклама на сайт ассоциации. Теперь на сайт проекта каждый месяц будет приходить от 15 до 25 тыс человек, которые узнают о себе что-то новое.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий