Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

В число обучающих форматов, реализуемых Центром «Социальный эффект» по запросу НКО, входят структурированные видеокурсы, посвященные конкретным направлениям в области digital-коммуникаций.  В новом курсе от Медиашколы НКО руководитель центра социальных коммуникаций «Социальный…

Заставка

В число обучающих форматов, реализуемых Центром «Социальный эффект» по запросу НКО, входят структурированные видеокурсы, посвященные конкретным направлениям в области digital-коммуникаций. 

В новом курсе от Медиашколы НКО руководитель центра социальных коммуникаций «Социальный эффект» Виталий Самолёт познакомил слушателей с таргетированной рекламой и её практической пользой для НКО. Рассказал о том, как планировать, настраивать и вести рекламную кампанию.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий