Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Задача: разработать дизайн 3-х лендингов для сайта программы «Лыжи Мечты» (https://dreamski.ru/). «ЛЫЖИ МЕЧТЫ» – это Программа эффективной реабилитации и социализации для людей с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения…

Задача: разработать дизайн 3-х лендингов для сайта программы «Лыжи Мечты» (https://dreamski.ru/). «ЛЫЖИ МЕЧТЫ» – это Программа эффективной реабилитации и социализации для людей с детским церебральным параличом, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и другими ограниченными возможностями здоровья с помощью занятий горными лыжами, роллер-спортом и командными играми.

При разработке дизайна было нужно ориентироваться, прежде всего, на:

  • Существующий фирменный стиль и концепцию сайта. Все три лендинга не должны были кардинально отличаться от иных страниц;
  • Особенности деятельности программы.

Дизайн должен был быть не только визуально привлекательным, но и доносить максимум информации каждому Посетителю сайта. Более того, все три лендинга в дальнейшем будут продвигаться рекламой, а потому дизайн продумывался и с маркетинговой точки зрения.

Лендинги дают возможность Пользователю  узнать всю важную информацию о деятельности организации и ее возможностях для каждого Посетителя. Помимо основной цели, направленной на реабилитацию людей с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями зрения и слуха, другими ограниченными возможностями здоровья, организация проводит набор и обучение инструкторов и призывает к сотрудничеству партнёров. Каждый из лендингов удобен в навигации, содержит информацию о преимуществах каждого из видов взаимодействия с организацией, а также ответы на частые вопросы.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий