Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Зима близко. К карантину и удаленной работе почти все привыкли.  В Амивео весной разработали и запустили легкое решение для НКО – CRM на базе Битрикс24. Мы писали об этом https://paseka.te-st.org/archive/crm-dlya-nko-na-baze-bitriks24/ За эти месяцы…

Заставка

Зима близко. К карантину и удаленной работе почти все привыкли. 

В Амивео весной разработали и запустили легкое решение для НКО – CRM на базе Битрикс24. Мы писали об этом https://paseka.te-st.org/archive/crm-dlya-nko-na-baze-bitriks24/

За эти месяцы мы рассказали о данном решении на площадках БФ В. Потанина, выступили на конференции по автоматизации для НКО (пригласил проект Инкубатор социальных услуг), а главное – сделали десятки внедрений.

Об одном из них расскажу сегодня.

БОО «Пристань» работают в Петербурге и помогают детям из детских домов адаптироваться к самостоятельной жизни.  Коллеги впервые обратились к нам еще весной: рассказали о своих задачах, попросили помочь в поиске решений, как у партнеров с большим опытом работы в сегменте НКО.

Со своей стороны заметим, что коллеги настойчиво шли к цели: нашли финансирование, сформировали команду ключевых сотрудников на своей стороне, выделили ответственного менеджера проекта. В работе чувствовалась слаженность, поддержка и взаимопонимание. Все трудности разрешались быстро, а в спорных вопросах легко находилось компромиссное решение. 

Внедренная система работает в штатном режиме, обучение ключевых сотрудников проведено. 

Отметим, что в Пристани почувствовали вкус к ИТ-решениям и уже начали формировать новый скоуп задач на развитие CRM! Это радует Амивео больше всего. Ведь наша миссия в работе с НКО – продвигать цифровизацию, чтобы благотворительность становилась эффективней.

Узнать подробнее о решении CRM для НКО, заказать демонстрацию и обсудить варианты с экспертами можно здесь

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий