Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Разработали (сделали креатив и продакшн) серию роликов для фонда «Старость в радость». Каждые 24 часа миллионы людей выкладывают в Instagram видео о своем дне. Мы привыкли воспринимать жизнь, как набор сменяющих…

Разработали (сделали креатив и продакшн) серию роликов для фонда «Старость в радость».

Каждые 24 часа миллионы людей выкладывают в Instagram видео о своем дне. Мы привыкли воспринимать жизнь, как набор сменяющих друг друга историй. И все мы хотим внимания к своим Stories. 

Но среди нас есть люди с реальными историями, для которых наше внимание жизненно необходимо. Это ветераны и свидетели войны, старики в домах престарелых. Они не ведут Stories, хотя им есть, что рассказать. Они не могут привлечь к себе внимания в соцсетях, хотя именно внимание может улучшить и продлить их жизни. 

Исчезающие истории — это сериал в формате Instagram Stories, основанный на жизни реальных людей. 

Каждая история рассказывает небольшой эпизод из жизни наших героев. Как Stories она просто исчезнет через 24 часа — как и жизни ветеранов и стариков в домах престарелых угасают без внимания.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий