Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Центр “Социальный эффект” по запросу организаций сектора регулярно проводит обучающие вебинары для НКО. Вебинары посвящены работе с разными направлениями коммуникаций в digital, с акцентом на задачи некоммерческого сектора.  В числе…

Заставка

Центр “Социальный эффект” по запросу организаций сектора регулярно проводит обучающие вебинары для НКО. Вебинары посвящены работе с разными направлениями коммуникаций в digital, с акцентом на задачи некоммерческого сектора. 

В числе тем вебинаров: 

  • Реклама, маркетинг, таргетированная реклама, контекстная реклама для НКО
  • Разработка и продвижение сайтов НКО
  • Ведение и продвижение страниц НКО в социальных сетях 

В апреле 2020 г. в рамках Медиаклуба “АСИ-Благосфера” руководитель Центра Виталий Самолёт провел вебинар “Инструменты digital-маркетинга для НКО»

В декабре 2020 г. Виталий Самолёт провел 2 обучающих вебинара для НКО ХМАО-Югры:

  • Сайт НКО: для чего он нужен и как сделать его хорошо
  • Работа НКО в социальных сетях: ведение и продвижение

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий