Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Участие в разработке идеи и концепции портала о досуге и занятости людей старшего возраста «Возрасту.нет», участие в разработке и наполнении портала: поиск тем, авторов, партнеров. Портал стал один из заметных…

Заставка

Участие в разработке идеи и концепции портала о досуге и занятости людей старшего возраста «Возрасту.нет», участие в разработке и наполнении портала: поиск тем, авторов, партнеров.

Портал стал один из заметных явлений среди аналогичных проектов, некоторые статьи были прочитали более 15000 раз, стали резонансными в инфопространстве.

Создатели портала Наталья Линькова и Юлия Денисова выступали на федеральных каналах и радио с темой востребованности старшего поколения.

Сейчас портал является информационной площадкой проекта «Бабушка на час» https://babushkanachas.ru/, одним из сооснователем которого являлась руководитель агентства Veritas Юлия Денисова.

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий