Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Екатерина Сараева, директор АНО «Семейный центр «Вереск» из Петрозаводска: Благодарим вас за содействие в проведении вебинара для нашей организации. Вебинар состоялся 11 ноября и стал частью онлайн-курса «Управление и правовые аспекты…

Заставка

Екатерина Сараева, директор АНО «Семейный центр «Вереск» из Петрозаводска: Благодарим вас за содействие в проведении вебинара для нашей организации.

Вебинар состоялся 11 ноября и стал частью онлайн-курса «Управление и правовые аспекты деятельности СО НКО в условиях цифровой экономики» для руководителей и специалистов СО НКО. БЛОК: Цифровые тренды и реальные потребности НКО-сектора в работе с информацией и данными. 
В рамках вебинара Алексея мы поговорили о том, что такое цифровизация, в чем ее отличие от автоматизации, раскрыли основные направления цифровизации в различных сферах: образование, здравоохранение, бизнес и НКО. Алексей проконсультировал всех пятнадцать участников вебинара и обеспечил консультационное сопровождение на пути оптимизации цифровых ресурсов наших НКО. 
 Курс организован на базе Карельского филиала РАНХиГС, при поддержке Карельского фонда развития образования.  Курс часть проекта, реализуемого АНО Ресурсный центр «Эверест» и подготовленного по содержанию Карельским фондом развития образования. 

Слушатели остались очень довольны! Рады, что нашли его через Пасеку и Теплицу социальных технологий!  

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий