Logo-8 Copy Shape Created with Sketch. Fill 53 Shape Created with Sketch. odnoklassniki Created with Sketch. path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.

Студия «Friendly Marketing»

Friendly Marketing — команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере интернет-маркетинга и веб-технологий. Энтузиазм, энергия и позитивный настрой — это основные качества, которыми обладает каждый из наших сотрудников. А дружба с клиентом — именно то, к чему мы стремимся.

С нами сотрудничают компании, которые получают желаемые результаты без переплаты за бренд. Среди них присутствуют не только российские компании, а также зарубежные фирмы из Германии, Чехии и Норвегии.

С 2016г. мы является партнерами ГБУ «Малый Бизнес Москвы» — выступаем в качестве спикеров на семинарах, посвященных интернет-маркетингу.

С 2017г. начато сотрудничество с Ресурсным центром НКО «Душевная Москва», где мы проводим обучающие мероприятия для НКО.

С 2018г. являемся участниками проекта «Пасека».

Рейтинг: 2

http://myfriendly.ru/

Показать еще

30.08.2018

Дата вступления

45

Кейсы

Программа «Пасека» – сообщество веб-студий, агентств, IT-компаний и независимых профессионалов, заинтересованных в работе с некоммерческими организациями и социальными проектами.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons СС-BY-SA 3.0.

Сайт сделан
при поддержке
Теплица социальных технологий